БУРАБАЙ
  • USD 312.44+0.86
  • EUR 340.47+1.38
  • RUB 5.53-0.03

Аттестация

Дата последнего изменения Дата опубликования

Методические рекомендации по организации и проведению собеседования с административными государственными служащими корпуса «Б», подлежащими аттестации (323,34kb)

 

12/04/17

ГРАФИК
проведения собеседования с государственными служащими корпуса «Б»
в аттестационной комиссии аппарата акима

Бурабайского района Акмолинской области

третий уровень

Место проведения собеседования: г. Щучинск, ул. Абылай хан, 32;

3 этаж (большой зал);

Дата и время проведения собеседования: 17 апреля 2017 года, 11.00 часов;

ФИО аттестуемого служащего

Должность аттестуемого служащего

Категория

Структурное подразделение

Дата проведения собеседования

1

Алпысбаев

Алмаз Сансызбаевич

советник акима Бурабайского района

Е-3

Аппарат акима Бурабайского района

17.04.2017

2

Әбілқасым

Бақтияр Нарботаұлы

руководитель

Е-3

Отдел организационно-контрольной работы

17.04.2017

3

Ефименко

Ольга Васильевна

руководитель отдела организационной работы

Е-3

Аппарат Бурабайского районного маслихата

17.04.2017

4

Куштаева

Асия Жаскайратовна

руководитель

Е-3

Единая служба управления персоналом

17.04.2017

5

Хасенова

Райхан Нурхамитовна

руководитель

Е-3

Отдел финансово-хозяйственной работы

17.04.2017

6

Бимурзин

Бауржан Даулбаевич

главный специалист

Е-4

Отдел документирования

17.04.2017

7

Искаков

Алишер олжасович

главный специалист

Е-4

Отдел правовой работы

17.04.2017

8

Касенова

Юрана Кенжибековна

главный специалист

Е-4

Аппарат Бурабайского районного маслихата

17.04.2017

9

Падалко

Екатерина Александровна

главный специалист

Е-4

Отдел мониторинга оказания государственных услуг и информационных технологий

17.04.2017

10

Федорова

Зухра Шагабановна

главный специалист

Е-4

Отдел организационно-контрольной работы

17.04.2017

11

Ахметов

Адылет Казбекович

заместитель акима города

E-G-1

Аппарат акима города Щучинск

17.04.2017

12

Самойлова

Галина Константиновна

заместитель руководителя

E-R-2

Отдел экономики и финансов Бурабайского района

 

17.04.2017

13

Айтбаев

Айбек Жанатович

заместитель руководителя

E-R-2

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бурабайского района

17.04.2017

14

Копбергенов

Марат Сартаевич

заведующий сектором

E-R-3

Отдел архитектуры и градостроительства Бурабайского района

17.04.2017

15

Мешелова

Ляйля Жолдыбековна

главный специалист

E-G-3

Аппарат акима города Щучинск

17.04.2017

 

 

 

 

                                                                          

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Место проведения собеседования: г. Щучинск, ул. Абылай хан, 32;

3 этаж (большой зал);

Дата и время проведения собеседования: 17 апреля 2017 года, 15.00 часов; 

ФИО аттестуемого служащего

Должность аттестуемого служащего

Категория

Структурное подразделение

Дата проведения собеседования

1

Анискина

Светлана Аркадьевна

заведующий сектором

E-R-3

Отдел занятости и социальных программ Бурабайского района

17.04.2017

2

Порохня

Любовь Васильевна

заведующий сектором

E-R-3

Отдел занятости и социальных программ Бурабайского района

17.04.2017

3

Акылбаев

Сайран Арманович

главный специалист

E-R-4

Отдел строительства Бурабайского района

17.04.2017

4

Геков

Игорь Викторович

главный специалист

E-R-4

Отдел занятости и социальных программ Бурабайского района

17.04.2017

5

Жолдыбаева Алмагуль Байзаковна

главный специалист

E-R-4

Отдел занятости и социальных программ Бурабайского района

17.04.2017

6

Иманкулова

Жаныл Бакбергеновна

главный специалист

E-R-4

Отдел экономики и финансов Бурабайского района

17.04.2017

7

Куандыков

Алмас Жаксылыкович

главный специалист

E-R-4

Отдел архитектуры и градостроительства Бурабайского района

17.04.2017

8

Магнаев

Сайлау Темиргалиевич

главный специалист

E-R-4

Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Бурабайского района

17.04.2017

9

Абжанов

Серик Омербекович

главный специалист

E-G-3

Аппарат акима Абылайханского сельского округа

17.04.2017

10

Казкешева

Анар Сапаровна

главный специалист

E-G-3

Аппарат акима Абылайханского сельского округа

17.04.2017

11

Джуматаева

Гульмира Байболатовна

главный специалист

E-G-3

Аппарат акима села Наурызбай батыра

17.04.2017

12

Крекешева

Кульзия Жайлаубаевна

главный специалист

E-G-3

Аппарат акима сельского округа Атамекен

17.04.2017

13

Федосенко

Нина Александровна

главный специалист

E-G-3

Аппарат акима Златопольского сельского округа

17.04.2017

14

Умиртасова

Раушан Халеловна

ведущий специалист

E-G-4

Аппарат акима Златопольского сельского округа

17.04.2017

15

Ибраев

Алмаз Абаевич

главный специалист

E-G-3

Аппарат акима Зеленоборского сельского округа

17.04.2017

 

 

 

 

 

Списки очередниковСписки очередников Доступная земляДоступная земля АттестацияАттестация

Казахстан 2050

Рассылка новостей

Архив новостей

Статистика посещений

По вопросам оказания государственных услуг обращаться по номеру: (8-716-36) 4-59-05

Факс: (8-716-36) 4-59-05

Электронная почта: burabay_gosuslugi@mail.ru